Trainingszeiten Schach

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14/16 weiblich - Fördertraining
Halle B
10.00 - 12.00
Trainer: Fabian Schröder
U12 mixed
Halle B
15.30 - 17.00
Trainer: Reggie Miller
U12 mixed Koop. TGM Gonsenheim
Dr.-Martin-Luther-King Grundschule
16.30 - 18.00
Trainer-Team: Fabian Schröder, Cotrainer
U10 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Marcel Hüttel

U12 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Reggie Miller

U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder

U16/U18 weiblich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Elias Rodriguez Co-Trainer: Luca

Herren IV - A-Klasse
Halle A
18.30 - 20.00
Trainer-Team: Dima

Herren III - A-Klasse
Halle B
19.00 - 20.30
Trainer: Aram Saaed

Damen III - 2. Landesliga
Halle B
19.15 - 20.45
Trainer: Marcel Sahillioglu

Herren I - Landesliga
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: NN
U12 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Reggie Miller

U12 mixed Koop. TGM Gonsenheim
KKR Realschule Gonsenheim
17.00 - 18.30
Trainer-Team: Leonie Kallenberg, Daniel Edlich

U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder

U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst

U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

U16/U18 weiblich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Elias Rodriguez Co-Trainer: Luca

Damen III - 2. Landesliga
Halle A
19.00 - 20.30
Trainer: Marcel Sahillioglu

Herren I - Landesliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: NN

Damen I - Oberliga
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Jeremi Otshumbe

Herren II - Bezirksliga
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer: Björn Bresser

Herren IV - A-Klasse
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer-Team: Dima
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst

U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

Damen I - Oberliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: Jeremi Otshumbe
U18 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: NN

Damen II - 1. Landesliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder

U14/16 weiblich - Fördertraining
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder
Damen II - 1. Landesliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder

U14/16 weiblich - Fördertraining
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder

U18 männlich
Halle B
18.30 - 20.00
Trainer: NN
Herren I - Landesliga
Halle B (ausgesetzt)
20.00 - 21.45
Trainer: NN
Herren III - A-Klasse
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Aram Saaed

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen I - Oberliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: Jeremi Otshumbe
Damen I - Oberliga
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Jeremi Otshumbe

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen II - 1. Landesliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder
Damen II - 1. Landesliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen III - 2. Landesliga
Halle B
19.15 - 20.45
Trainer: Marcel Sahillioglu
Damen III - 2. Landesliga
Halle A
19.00 - 20.30
Trainer: Marcel Sahillioglu

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U16/U18 weiblich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Elias Rodriguez Co-Trainer: Luca
U16/U18 weiblich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Elias Rodriguez Co-Trainer: Luca

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14/16 weiblich - Fördertraining
Halle B
10.00 - 12.00
Trainer: Fabian Schröder
U14/16 weiblich - Fördertraining
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder
U14/16 weiblich - Fördertraining
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder

Mittwoch

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder
U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren I - Landesliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: NN
Herren I - Landesliga
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: NN
Herren I - Landesliga
Halle B (ausgesetzt)
20.00 - 21.45
Trainer: NN

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren III - A-Klasse
Halle B
19.00 - 20.30
Trainer: Aram Saaed
Herren III - A-Klasse
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Aram Saaed

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren II - Bezirksliga
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer: Björn Bresser

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren IV - A-Klasse
Halle A
18.30 - 20.00
Trainer-Team: Dima
Herren IV - A-Klasse
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer-Team: Dima

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U18 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: NN
U18 männlich
Halle B
18.30 - 20.00
Trainer: NN

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe
U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U12 mixed
Halle B
15.30 - 17.00
Trainer: Reggie Miller
U12 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Reggie Miller
U12 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Reggie Miller

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U12 mixed Koop. TGM Gonsenheim
Dr.-Martin-Luther-King Grundschule
16.30 - 18.00
Trainer-Team: Fabian Schröder, Cotrainer
U12 mixed Koop. TGM Gonsenheim
KKR Realschule Gonsenheim
17.00 - 18.30
Trainer-Team: Leonie Kallenberg, Daniel Edlich

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U10 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Marcel Hüttel

Dienstag

No events available!