Trainingszeiten Fußball

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
G-Jugend (ab 4 Jahren)
Sportplatz
16.30 - 18.00
Agata Rosinus 01795158552

F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.00 - 18.30
Matthias Bott 017621306706

D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Samu Omokaro 01776562281

C-Jugend (13-14 Jahre)
Sportplatz
18.30 - 20.00
Maurizio Donadio 017623919133

Aktive Herren
Sportplatz
19.30 - 21.30
Yannick Kern 01632053881
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
16.30 - 18.30
Adenane Ben Hazaz 017630645821

C-Jugend (13-14 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Maurizio Donadio 017623919133
D2-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Kevin Novljakovic 015222765543

E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Florian Hudala 015124037085

E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Christopher Kohl 01797624074

F1-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215
E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Florian Hudala 015124037085

E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Alper Kömür 01637420700

F1-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215
D2-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Kevin Novljakovic 015222765543

F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Jana Hassinger 01741675831

D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Adenane Ben Hazaz 017630645821

Aktive Herren
Sportplatz
19.30 - 21.30
Yannick Kern 01632053881
Damen
Sportplatz
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199
Damen
Sportplatz
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen
Sportplatz
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199
Damen
Sportplatz
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
G-Jugend (ab 4 Jahren)
Sportplatz
16.30 - 18.00
Agata Rosinus 01795158552

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.00 - 18.30
Matthias Bott 017621306706
F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Jana Hassinger 01741675831

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F1-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215
F1-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Christopher Kohl 01797624074
E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Alper Kömür 01637420700

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Florian Hudala 015124037085
E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Florian Hudala 015124037085

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
D2-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Kevin Novljakovic 015222765543
D2-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Kevin Novljakovic 015222765543

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
16.30 - 18.30
Adenane Ben Hazaz 017630645821
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Samu Omokaro 01776562281
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Adenane Ben Hazaz 017630645821

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
C-Jugend (13-14 Jahre)
Sportplatz
18.30 - 20.00
Maurizio Donadio 017623919133
C-Jugend (13-14 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Maurizio Donadio 017623919133

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Aktive Herren
Sportplatz
19.30 - 21.30
Yannick Kern 01632053881
Aktive Herren
Sportplatz
19.30 - 21.30
Yannick Kern 01632053881

Dienstag

Donnerstag

No events available!