Trainingszeiten Basketball

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U16 weiblich - Oberliga
Halle B
10.00 - 12.00
Trainer: Fabian Schröder
U12 mixed 1/ Koop. TGM Gonsenheim
Dr.-Martin-Luther-King Grundschule
16.00 - 17.15
Trainer-Team: Leonie Kallenberg, Fabian Schröder
U10 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Björn Bresser

U12 mixed 2
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Firtz Günther, Reggie Miller

U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder

U16 männlich
Halle B (ausgesetzt)
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

U16/U18 weiblich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Maxi Karmer, Michelle Schmidt

Herren IV - A-Klasse
Halle A
18.30 - 20.00
Trainer-Team: Moritz Bornwasser

Damen III - Landesliga
Halle B
19.15 - 20.45
Trainer: NN

Herren I - Landesliga
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: NN
U12 mixed 2
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Firtz Günther, Reggie Miller

U12 mixed 1/ Koop. TGM Gonsenheim
KKR Realschule Gonsenheim
17.00 - 18.30
Trainer-Team: Leonie Kallenberg, Fabian Schröder

U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder

U14 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst, Thilo Schneider

U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

Damen III - Landesliga
Halle A
19.00 - 20.30
Trainer: NN

Herren I - Landesliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: NN

Damen I
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: Jeremi Otshumbe

Herren II - Bezirksliga
Halle A
20.30 - 22.00
Trainer: Björn Bresser b.bresser@sc-lerchenberg.de
U18 männlich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: NN

U16 weiblich - Oberliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder
U14 männlich
Halle B (ausgesetzt)
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst, Thilo Schneider

U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

Damen I
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: Jeremi Otshumbe

Damen II - Landesliga
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Jeremy Otshumbe, Fabian Schröder
U14 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst, Thilo Schneider

U16 weiblich - Oberliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder

U18 männlich
Halle B
18.30 - 20.00
Trainer: NN

Damen II - Landesliga
Halle B
18.30 - 20.30
Trainer: Jeremy Otshumbe, Fabian Schröder

Herren I - Landesliga
Halle B (ausgesetzt)
20.00 - 21.45
Trainer: NN

Herren III - Bezirksliga
Halle B
20.00 - 21.45
Trainer: Aron Duracak
Herren III - Bezirksliga
Halle B
20.00 - 21.45
Trainer: Aron Duracak

Herren IV - A-Klasse
Halle B
20.00 - 21.45
Trainer-Team: Moritz Bornwasser

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

  • U16 weiblich - Oberliga
    10.00 - 12.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen I
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: Jeremi Otshumbe
Damen I
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: Jeremi Otshumbe

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen II - Landesliga
Halle B
18.30 - 20.30
Trainer: Jeremy Otshumbe, Fabian Schröder
Damen II - Landesliga
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Jeremy Otshumbe, Fabian Schröder

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen III - Landesliga
Halle B
19.15 - 20.45
Trainer: NN
Damen III - Landesliga
Halle A
19.00 - 20.30
Trainer: NN

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U16/U18 weiblich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Maxi Karmer, Michelle Schmidt

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U16 weiblich - Oberliga
Halle B
10.00 - 12.00
Trainer: Fabian Schröder
U16 weiblich - Oberliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder
U16 weiblich - Oberliga
Halle B
18.00 - 20.00
Trainer: Fabian Schröder

Mittwoch

  • U16 weiblich - Oberliga
    18.00 - 20.00

Freitag

  • U16 weiblich - Oberliga
    18.00 - 20.00

Samstag

  • U16 weiblich - Oberliga
    10.00 - 12.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder
U14 weiblich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: Fabian Schröder

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren I - Landesliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: NN
Herren I - Landesliga
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: NN
Herren I - Landesliga
Halle B (ausgesetzt)
20.00 - 21.45
Trainer: NN

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren II - Bezirksliga
Halle A
20.30 - 22.00
Trainer: Björn Bresser b.bresser@sc-lerchenberg.de

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren III - Bezirksliga
Halle B
20.00 - 21.45
Trainer: Aron Duracak
Herren III - Bezirksliga
Halle B
20.00 - 21.45
Trainer: Aron Duracak

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren IV - A-Klasse
Halle A
18.30 - 20.00
Trainer-Team: Moritz Bornwasser
Herren IV - A-Klasse
Halle B
20.00 - 21.45
Trainer-Team: Moritz Bornwasser

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U18 männlich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: NN
U18 männlich
Halle B
18.30 - 20.00
Trainer: NN

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe
U16 männlich
Halle B (ausgesetzt)
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe
U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14 männlich
Halle B (ausgesetzt)
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst, Thilo Schneider
U14 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst, Thilo Schneider
U14 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst, Thilo Schneider

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U12 mixed 2
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Firtz Günther, Reggie Miller
U12 mixed 2
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Firtz Günther, Reggie Miller

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U12 mixed 1/ Koop. TGM Gonsenheim
Dr.-Martin-Luther-King Grundschule
16.00 - 17.15
Trainer-Team: Leonie Kallenberg, Fabian Schröder
U12 mixed 1/ Koop. TGM Gonsenheim
KKR Realschule Gonsenheim
17.00 - 18.30
Trainer-Team: Leonie Kallenberg, Fabian Schröder

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U10 mixed
Halle B
16.30 - 18.00
Trainer: Björn Bresser

Dienstag

No events available!